LOT 29
Pulsera estilo "Rivière" realizada en plata 925, con contrastes. Compuesta por 35 moissanitas en talla brillante engastados en garra con un peso total aprox de 14,70ct.
Cierre: Caja con lengüeta y doble ocho de seguridad
Longitud: 19cm
Peso: 17,10 gr.
03 Apr 2024
Spain, Madrid
Longitud: 19cm
Peso: 17,10 gr.
03 Apr 2024
Spain, Madrid