LOT 18
Pulsera realizada en oro de 18kt con contrastes. Compuesta por originales eslabones con bandas y motivos florales de diamantes en talla brillante engastados en grano y chatón con un peso total aprox de 1,25ct.
Cierre: Caja con lengüeta y ocho de seguridad
Longitud: 16cm
Peso: 21 gr.
03 Apr 2024
Spain, Madrid
Longitud: 16cm
Peso: 21 gr.
03 Apr 2024
Spain, Madrid