LOT 320
Puppen-/Babybett
Eisenrahmen, gruen lackiert, 2. Haelfte 19. Jhdt., dazu 1 Leinenkissen (blau gestreift), ca. 70x41cm, Altersspuren
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg