LOT 822413

Puppenbett, 1.H. 20.Jh.

Metall, grün gefasst, auf vier Rollen m. Gitterwerk u. Ornamenten, Farbabplatzer, part. korrodiert, L. ca. 65 cm.

Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)

27 Jul 2018
Germany, Stuttgart

27 Jul 2018
Germany, Stuttgart