LOT 45
Putto, bronze à patine noire. XIXe siècle.... - Lot 45 - Alexandre Landre
Putto, bronze à patine noire. XIXème siècle. Dimensions : 26 x 14.5 x 11 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois