LOT 321
Putto musicien Bois sculpté doré 18ème siècle 75 x 48 cm (accidents)
Putto musicien
Bois sculpté doré 18ème siècle
75 x 48 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Putto musicien
75 x 48 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix