LOT 32
Puzant TOPALIAN (1902-1970) La Place de l'église Huile... - Lot 32 - Ader
Puzant TOPALIAN (1902-1970) La Place de l'église Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 62 x 46 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au cadre).
28 Mar 2024