LOT 31
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Le Navire au... - Lot 31 - Ader
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Le Navire au coucher du soleil, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 54 x 65 cm
28 Mar 2024