LOT 28
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Cavaliers,... - Lot 28 - Ader
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Cavaliers, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 60 x 72 cm
28 Mar 2024