LOT 30
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Cavaliers Huile... - Lot 30 - Ader
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Cavaliers Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. 50 x 61 cm
28 Mar 2024