LOT 26
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Cavaliers... - Lot 26 - Ader
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Cavaliers devant la cité Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée sur le châssis. 60 x 92 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, 1959 (étiquette au dos).
28 Mar 2024