LOT 27
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Chevaux Huile... - Lot 27 - Ader
Puzant TOPALIAN (1902-1970) Les Chevaux Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
28 Mar 2024