LOT 11

QI BAISHI (1864-1957) LES MONTAGNES YUXIA ET LIANHUA

QI BAISHI (1864-1957)
LES MONTAGNES YUXIA ET LIANHUA
Monté en rouleau, encre sur papier.
Inscrit et signé par l'artiste.
Deux cachets de l'artiste : Mujushi et Xingziwulaomin.
Dimensions : 100,6 x 34,2 cm. (39 5/8 x 13 1/2 in.)

Provenance
French private collection, acquired from Jung Ying Tsao in the 1994.

Time
14 Jun 2023

QI BAISHI (1864-1957)

Provenance

Time
14 Jun 2023