LOT 7
QI BAISHI (1864-1957)
QI BAISHI (1864-1957)
CHRYSANTHEMES
Monté, encre et couleur sur papier.
Inscrit et signé par l'artiste avec deux cachets.
Dimensions : 136 x 34 cm (53 1⁄2 x 13 3⁄8 in.).
Provenance
Gifted to the previous owner in the 1950s by repute.
Time
08 Dec 2021
QI BAISHI (1864-1957)
CHRYSANTHEMES
Provenance
Time
08 Dec 2021