LOT 8
QI BAISHI (1864-1957)
QI BAISHI (1864-1957)
DEUX COQS
Monté en rouleau, encre et couleur sur papier.
Inscrit et signé par l'artiste avec trois cachets.
Dimensions : 93 x 33 cm (36 5⁄8 x 13 in.).
Provenance
Gifted to the previous owner in the 1950s by repute.
Time
08 Dec 2021
QI BAISHI (1864-1957)
DEUX COQS
Provenance
Time
08 Dec 2021