QI JEWELS
QI JEWELS
Collier négligé Formé de bandes de fils de soie vert pistache et centré d'un motif tressé agrémenté d'une boule pavée de péridots (manque trois pierres), finissant par des pompons de perles de péridot. Fermoir en or 18k (750). Signé qijewels. A silk thread necklace set with peridots, clasp in 18k yellow gold ( three stones ).
QI JEWELS