LOT 104
QUACH DONG PHUONG (né en 1961)
Marché aux fleurs, 1994
Pastel et gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche
78 x 54 cm
26 Oct 2020
Marché aux fleurs, 1994
Pastel et gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche
78 x 54 cm