LOT 42

QUADRO EM LAMINADO DE PRATA

QUADRO EM LAMINADO DE PRATA

CADRE EN ARGENT LAMINÉ Cadre en bas-relief avec motif médiéval "Dames", laminé en argent 925/1000 avec détails polychromes. Cadre octogonal en bois polychrome, fabrication européenne, 20e siècle. Marqué. Dim : 60x80x6 cm. Poids. Total. Argent : 100g # Bon état.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

QUADRO EM LAMINADO DE PRATA

08 Apr 2024
Portugal, Porto