QUATORZE RELÓGIOS DE BOLSO

QUATORZE RELÓGIOS DE BOLSO

Suíços, Russo e Americanos, do séc. XIX, mecânicos, tendo oito caixas em prata, das marcas: Moeris, Aurora, Regulateur, Roskopf, Girod, Comboio e dois sem marca. Sete com caixa em aço, das marcas: Royal, Roskopf ,Pan-America, e quatro sem marca. Faltas e defeitos, não em marcha. Diâm.: (maior) 5 cm

18 Apr 2024
Portugal, Porto

QUATORZE RELÓGIOS DE BOLSO

18 Apr 2024
Portugal, Porto