LOT 68
QUATRE ASSIETTES
EN PORCELAINE FAMILLE ROSE
Chine, XVIIIe siècle
A bordure contournée et décor floral
(petits éclats en bordure)
D.: 23 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
QUATRE ASSIETTES
EN PORCELAINE FAMILLE ROSE
Chine, XVIIIe siècle
(petits éclats en bordure)
D.: 23 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux