QUATRE CONQUES Tibet ou Népal, XIXe-XXe siècle
Dont une à décor gravé d'une divinité et une autre de feuilles, socles en bois, deux autres polies ; éclats et salissures
H. : de 12 à 18 cm
Commentaire : Four conches, Tibet or Nepal, 19th-20th century
H. : 4.7 to 7 in.
Estimation 700 - 900 €
Sold 1,560 €
H. : de 12 à 18 cm
H. : 4.7 to 7 in.
Estimation 700 - 900 €
Sold 1,560 €