QUATRE COUVERTS en argent (925 millièmes) à filets contours
QUATRE COUVERTS en argent (925 millièmes) à filets contours Maitre orfèvre JAMET, poinçon Vieillard Poids brut: 350 g ( oxydation)
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt