QUATRE GRANDES CUILLERES en argent modèle uniplat allongé. Poinçon Minerve. Poids 169g. Usures d'usage. On y joint deux cuillères en métal au modèle.

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois