LOT 82
Art contemporain
QUATRE OEUVRES XXe siècle Encadrées sous verre, des compositions abstraites en différentes techniques dont encre, feutre, lavis. Signées ou monogrammées. Dimensions de la plus grande : H 44 x L 15,5 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim