LOT 36
QUATRE SALERONS en argent 925 millièmes à... - Lot 36 - Pescheteau-Badin
QUATRE SALERONS en argent 925 millièmes à décor de noeuds et guirlandes de fleurs.
Poinçon Minerve.
XIXème siècle
Intérieurs en cristal bleu
Poids : 82 g
(Accidents)
26 Oct 2021
Poinçon Minerve.
XIXème siècle
Intérieurs en cristal bleu
Poids : 82 g
(Accidents)
26 Oct 2021