CINQ TABLEAUX comprenant : - Nature morte... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

QUATRE TABLEAUX comprenant : - Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. 38 x 55,5 cm (Restaurations) - Village en bordure de rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite GUILLAUMIN ? Trou, gondolé. 59 x 69 cm - ARDISSONE (XXe). La chapelle Saint Michel. Huile sur toile, signé. 38 x 46 cm - Nature morte au poisson, coupe de fraises, raisins et bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur panneau, signé KATH en bas à droite. 52 x 71 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024