LOT 29

QUATRE TASTE-VINS EN ARGENT, UN ORLEANS, 1766-1768; UN PROVINCE VERS 1760; UN PAR JEAN LECESTRE, NANTES, 1757; UN PARIS, 1780-1782

Un uni avec anse en anneau, un uni avec anse en enroulement, un à décor de grodrons tors, le dernier décoré de cupules, trois avec des inscriptions, poinçons: charge, jurande, maître-orfèvre et décharge
L.: de 9 à 11 cm. (31⁄2 à 41⁄4 in.)
273 gr. (8.75 oz.)

Please note this lot is the property of a private individual.

13 May 2020
France, New York

273 gr. (8.75 oz.)

13 May 2020
France, New York