LOT 91

QUATRE VOLUMES : Album du Salon de 1841 à... - Lot 91 - Osenat

QUATRE VOLUMES : Album du Salon de 1841 à 1844. Paris, Challamel. usures reliure et mouillures. complet.

29 Jan 2022

29 Jan 2022