LOT 91
QUATRE VOLUMES : Album du Salon de 1841 à... - Lot 91 - Osenat
QUATRE VOLUMES : Album du Salon de 1841 à 1844. Paris, Challamel. usures reliure et mouillures. complet.
29 Jan 2022