QUATRO PRATOS FUNDOS EM FAIANÇA
Portuguesa, do séc. XIX fabrico de Coimbra dita de «Ratinho», decoração policromada. Pequenas falhas. Dim.: 11 x 28 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
18 Apr 2024
Portugal, Porto