QUATTRO CORNICI IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
squadrate con angoli stondati e cornice modanata, all'interno stampe raffiguranti scene di caccia diverse; usure, graffi, restauri, poche sbeccature e mancanze
La cornice, cm 55,5X70
La stampa, cm 39X54
FOUR WALNUT FRAMES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, MINOR CHIPS AND LOSSES (4)
La cornice, cm 55,5X70
La stampa, cm 39X54