QUATTRO ELEMENTI DECORATIVI IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
di forma e decori diversi, uno montato a lampada, completo di paralume; usure, graffi, rotture, mancanze, modifiche, lampada elettrificata non funzionante
Il maggiore, alt. cm 43, larg. cm 40, prof. cm 17
FOUR MARBLE DECORATIVE ELEMENTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, ELECTRIFIED NOT WORKING (4)