LOT 0541

QUATTRO FRUTTI IN CERAMICA POLICROMA

PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
FOUR CERAMIC FRUITS, PROBABLE 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND MINOR LOSSES (4)

22 Sep 2021
Italy, Genoa

PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO

22 Sep 2021
Italy, Genoa