QUATTRO GRUPPI IN PORCELLANA POLICROMA
MANIFATTURA RICHARD GINORI, INIZIO DEL XX SECOLO
raffiguranti personaggi maschili e femminili in abiti sette e ottocenteschi a fianco di un albero; qualche usura e difetto
Marca di fabbrica
Alt. cm 18, larg. cm 10
FOUR RICHARD GINORI PORCELAIN FIGURES, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (4)
Marca di fabbrica
Alt. cm 18, larg. cm 10