LOT 0959

QUATTRO INCISIONI, FINE DEL XIX SECOLO

tre raffiguranti scene mitologiche diverse e una Allegoria dell'Agricoltura, entro passepartout e cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
FOUR ENGRAVINGS, LATE 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY SPOTS (4)

23 Sep 2021
Italy, Genoa

cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5

23 Sep 2021
Italy, Genoa