LOT 228
QUATTRO INCISIONI PERSONAGGI ROMANI
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO
AUGUSTUS
OTHO
MAMMIO MAXIMO
M. CALATORIO
Quattro incisioni, cm. 20 x 15,5
Sottotitolate
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO
AUGUSTUS
OTHO
MAMMIO MAXIMO
M. CALATORIO
Sottotitolate
In cornice