LOT 228

QUATTRO INCISIONI PERSONAGGI ROMANI

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

AUGUSTUS
OTHO
MAMMIO MAXIMO
M. CALATORIO
Quattro incisioni, cm. 20 x 15,5
Sottotitolate
In cornice

10 Nov 2021
Italy, Lazio

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

AUGUSTUS
OTHO
MAMMIO MAXIMO
M. CALATORIO
Sottotitolate
In cornice

10 Nov 2021
Italy, Lazio