LOT 139
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO DORATO
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di gusto settecentesco con braccioli sagomati, schienali rettangolari. Montanti e gambe a rocchetti. Tappezzeria fiorata.
Misure cm. 118 x 70 x 58.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 118 x 70 x 58.
27 Jul 2021
Italy, Lazio