LOT 34
*QUIK (1958) Dance Fever, 1983 Marqueur et aérographe sur papier issu d'un blackbook Signé et daté Contresigné au dos 27,5 x 21 cm Provenance : Archives de l'artiste
04 Apr 2024
04 Apr 2024