LOT 127
QUILLIVIC Raymond
"Place de l’Opéra à Paris" Huile sur toile 28 x 48 cm encadrée 39 x 59 cm signée. "Place de l'Opéra in Paris" Oil on canvas 28 x 48 cm framed 39 x 59 cm signed.
13 Jan 2023
Switzerland, Lausanne
13 Jan 2023
Switzerland, Lausanne