LOT 62

QUIMPER 1684 - 1688 Paire de fourchettes... - Lot 62 - Ader

QUIMPER 1684 - 1688
Paire de fourchettes en argent à spatule trilobée. Modèle à quatre dents.
Maître-orfèvre : Joseph BERNARD, reçu en 1670
Poids : 140 g - longueur : 18,4 cm et 17,9 cm
État : usures aux dents

QUIMPER 1684 – 1688
A silver pair of forks.
Master silversmith: Joseph BERNARD

04 Feb 2022

QUIMPER 1684 - 1688
État : usures aux dents

QUIMPER 1684 – 1688
A silver pair of forks.

04 Feb 2022