LOT 169
QUIMPER Ensemble de trois assiettes et bols à oreilles en faïence polychrome à décor de personnage, le marli à décor de liserés jaune et bleu, on joint une assiette du même décor et un saladier Diverses marques au dessous Diam (saladier) : 26.5 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice