LOT 530
QUIMPER - Jean-Claude TABURET (1926-2013) Grand... - Lot 530 - De Baecque et Associés
QUIMPER - Jean-Claude TABURET (1926-2013) Grand plat creux en céramique vernissée à décor de coeurs et volatiles Signé D. 55 cm Léger éclat au dos
01 Jun 2023
France, Marseille