QUIMPER Sainte Marie, statue en faïence polychrome (un éclat au dos de la couronnes et un éclat à la base au dos , Epoque XIXème Ht 34.5cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille