LOT 27
QUIMPER. Vase en faïence à décor polychrome... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay
QUIMPER. Vase en faïence à décor polychrome de personnages. Un éclat. H. 22 cm.
03 Nov 2020
03 Nov 2020