QUINZE CUILLIÈRES ET QUATORZE FOURCHETTES EN ARGENT Divers orfèvres Travail anglais, fin du XIXème - début du XXème siècle
QUINZE CUILLIÈRES ET QUATORZE FOURCHETTES EN ARGENT Divers orfèvres
Travail anglais, fin du XIXème - début du XXème siècle
Modèle à filets (dépareillées), chiffrées ; accidents, bosses
Poids : 2 Kg 290
Titre : 950
Fifteen English silver spoons and fourteen English silver forks, different silversmiths, late 19th-early 20th century
Estimation 400 - 500 €
Poids : 2 Kg 290
Titre : 950
Estimation 400 - 500 €