LOT 51
Qian Yang (né en 1959)
Qian Yang (né en 1959)
Blue girl 2009 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 116/200 en bas à gauche 99 x 78,5 cm
30 Mar 2024
Qian Yang (né en 1959)
30 Mar 2024