LOT 6
Quadrato
1969
Serigrafia, es. 46/75
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Brerarte Spa, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1969
Serigrafia, es. 46/75
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano