LOT 21
Quadro
2002
Olio su tela di lino
14 x 14 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista, rilasciato a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
2002
Olio su tela di lino
14 x 14 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano