Quadro
2002
Acrilico su tela
14 x 14 cm
Firma, titolo e data al retro
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI:
7-10 Marzo 2013, New York, Volta NY(etichetta al retro)
2002
Acrilico su tela
14 x 14 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI: