LOT 54
Qualcosa di femminile (forse un nudo?)
2012
Tecnica mista, matita e acquarello su carta Arches
56,8 x 76,8 cm
Firmata in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
2012
56,8 x 76,8 cm
Firmata in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano