Quatre SALIÈRES et un MOUTARDIER en argent posant sur des pieds sabots de style Louis XVI à décor de nœuds de rubans et guirlandes de feuillage. Poinçons Minerve. - Poids argent : 410 gr. env. Manque à une salière. Avec des intérieurs en verre bleu
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.
ENLÈVEMENT IMPÉRATIF AVANT LE 7 FÉVRIER // AUCUN ENVOI POSTAL NI RETOUR ET STOCKAGE À L'ÉTUDE